Постановка на государственный кадастровый учет

В Юридическом агентстве «Ваш Консультант» Вы можете получить полный комплекс услуг по постановке недвижимого имущества, расположенного в Наро-Фоминском городском округе и Новой Москвы на кадастровый учет Все кадастровые инженеры, с которыми сотрудничает наше агентство, имеют квалификационный аттестат, печать и опыт проведения сотен проектов. Мы соблюдаем заявленные сроки выполнения и гарантируем качество работ. Офис агентства много лет был расположен в здании Росреестра г. Наро-Фоминска. Мы знаем все нюансы!!! За нами годы многолетнего опыта и высокая квалификация наших специалистов. Неграмотно оформленные документы могут привести к нежелательные последствиям, таким как приостановка и отказ в поставке на государственный кадастровый учет, судебные споры и др. Переделывая неправильно оформленные документы Вы платите дважды. Доверьте оформление документов профессионалам с многолетним опытом и Вы сэкономите время, нервы, а, в конечном счете, и деньги.

Поставим недвижимость на гос. кадастровый учет в кратчайшие сроки с максимальным комфортом для Вас!

от 10000 р.

УСЛУГИ ПО ПОСТАНОВКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ, включают в себя:

  • подробные консультации по всем вопросам, возникающим на этапе оформления документов;
  • проверка представленных документов на соответствие действующему законодательству, требованиям регистрирующих органов, с предоставлением рекомендаций по устранению выявленных нарушений и несоответствий;
  • сбор документов, необходимых для постановки на государственный кадастровый учет;
  • представление Ваших интересов при постановки на государственный кадастровый учет в Росреестре;
  • получение зарегистрированных документов в Росреестре в минимальные сроки.

Что такое Кадастровый учет земельных участков?

Согласно законодательству РФ каждый участок необходимо поставить на кадастровый учет (с присвоением ему кадастрового номера), поскольку только в этом случае его владелец может осуществлять регистрацию своих прав и проводить с земельным участком различные операции. В результате постановки земельного участка на учет его владельцу выдается кадастровая выпивка. Стоит отметить, что процедуры снятия, внесения изменений или постановки участка на учет достаточно сложны, чтобы подобными задачами мог заниматься непрофессионал, поэтому мы рекомендуем вам обратиться за помощью к нашим специалистам. Вы обязательно оцените нашу профессиональную поддержку.

Вы можете воспользоваться как полным спектром услуг, так и выбрать любые из вышеперечисленных услуг.

11 лет успешной работы в здании Росреестра г. Наро-Фоминска Московской области!!!

За годы работы в здании Росреестра г. Наро-Фоминска, наша компания приобрела уникальный опыт в оформлении документов на недвижимое имущество с учетом всех требований административных органов Наро-Фоминского округа и Новой Москвы.