Регистрация юридического лица

В Юридическом агентстве «Ваш Консультант» Вы можете получить полный комплекс услуг по регистрации фирмы в Наро-Фоминском городском округе. Мы соблюдаем заявленные сроки выполнения и гарантируем качество работ. Офис агентства много лет был расположен в здании Росреестра г. Наро-Фоминска. За нами годы многолетнего опыта и высокая квалификация наших специалистов. Неграмотно оформленные документы могут привести к нежелательные последствиям, таким как отказ в регистрации юридического лица, судебные споры и др. Переделывая неправильно оформленные документы Вы платите дважды. Доверьте оформление документов профессионалам с многолетним опытом и Вы сэкономите время, нервы, а, в конечном счете, и деньги.

Зарегистрируем фирму в кратчайшие сроки с максимальным комфортом для Вас!

от 10000 р.

Что такое ООО?

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) - это организационно-правовая форма юридического лица, наиболее распространенная в наши дни в России.

Преимущества ООО по сравнению с Индивидуальным предпринимателем (ИП):

УСЛУГА РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, включает в себя:

11 лет успешной работы в здании Росреестра г. Наро-Фоминска Московской области!!!

За годы работы в здании Росреестра г. Наро-Фоминска, наша компания приобрела уникальный опыт в оформлении документов на недвижимое имущество с учетом всех требований административных органов Наро-Фоминского округа и Новой Москвы.