Вынос границ земельного участка

В Юридическом агентстве «Ваш Консультант» Вы можете получить услуги по выносу границ земельного участка в натуру или восстановлению границ земельного участка на местности, расположенных в Наро-Фоминском городском округе и Новой Москве в кратчайшие срокивсе кадастровые инженеры, с которыми сотрудничает наше агентство имеют квалификационный аттестат, печать и опыт проведения сотен проектов. Мы соблюдаем заявленные сроки выполнения и гарантируем качество работ. Агентство расположено в здании Росреестре по г. Наро-Фоминску. За нами годы многолетнего опыта и высокая квалификация наших специалистов. Офис агентства много лет был расположен в здании Росреестра г. Наро-Фоминска. Мы знаем все нюансы!!! За нами годы многолетнего опыта и высокая квалификация наших специалистов.

Вынос границ земельного участка от 5 дней!!!

от 3000 руб.

Необходимость данной процедуры возникает при разных обстоятельствах, таких как:

Во всех перечисленных ситуациях, невозможно определить границы земельного участка без использования современных геодезических приборов и опытных специалистов.                                                  

Вынос границ участка в натуру делится на несколько этапов:

11 лет успешной работы в здании Росреестра г. Наро-Фоминска Московской области!!!

За годы работы в здании Росреестра г. Наро-Фоминска, наша компания приобрела уникальный опыт в оформлении документов на недвижимое имущество с учетом всех требований административных органов Наро-Фоминского округа и Новой Москвы.