Установление и изменение вида разрешенного использования земельных участков, категории земли

В Юридическом агентстве «Ваш Консультант» Вы можете получить полный комплекс услуг по установлению или изменению вида разрешенного использования земельного участка, расположенного в Наро-Фоминском городском округе. Офис агентства много лет был расположен в здании Росреестра г. Наро-Фоминска. Мы знаем все нюансы!!! За нами годы многолетнего опыта и высокая квалификация наших специалистов. Неграмотно оформленные документы могут привести к нежелательные последствиям, таким как судебные споры и др. Переделывая непродуманно оформленные документы Вы платите дважды. Доверьте оформление документов профессионалам с многолетним опытом и Вы сэкономите время, нервы, а, в конечном счете, и деньги.

Установим/приведем в соответствие/изменим вид разрешенного использования земельного участка, категорию земли в кратчайшие сроки с максимальным комфортом для Вас!

от 35000 р.

УСЛУГИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ/ИЗМЕНЕНИЮ/ПРИВЕДЕНИЮ В СООТВЕТСТВИЕ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО  ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И  КАТЕГОРИИ ЗЕМЛИ В МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ, включают в себя:

   Любому зарегистрированному земельному участку, согласно законам РФ, присваивается вид разрешенного использования (далее - ВРИ). Влияние на возможность изменения установленного ВРИ имеют: наличие/отсутствие утвержденных правил землепользования и застройки территории (далее по тексту – Правила), где располагается участок; разновидность прав на землю, в отношении которой предпринимается смена вида разрешенного использования. 

   Земельные участки в РФ подразделяются на 7 категорий. Все они имеют строго определенное назначение, что накладывает на владельцев участков и других пользователей конкретные права и обязанности. 

    Однако существуют способы изменить ситуацию. В принципе это возможно осуществить, изменив целевое назначение земель либо их ВРИ. Владельцы участков земли наделены правом инициативы в принятии решений по изменению ВРИ. 

   Любое новое строительство можно начинать исключительно тогда, когда вид использования построенных объектов будет соответствовать Правилам, утвержденным для данного участка земли. 

Вы можете воспользоваться как полным спектром услуг, так и выбрать любые из вышеперечисленных услуг.

11 лет успешной работы в здании Росреестра г. Наро-Фоминска Московской области!!!

За годы работы в здании Росреестра г. Наро-Фоминска, наша компания приобрела уникальный опыт в оформлении документов на недвижимое имущество с учетом всех требований административных органов Наро-Фоминского округа и Новой Москвы.